Путешественник проехал на автобусе, катере и велосипеде 174,6 км. На автобусе и катере он проехал 157,8 км, а на катере и велосипеде 72,1 км. Сколько километров проехал путешественник на автобусе? на катере? на велосипеде?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:55
    0
    1) 174.6-157.8=16.8 км-проехал на велосипеде.

    2) 174.6-72.1=102.5 км-проехал на автобусе.

    3) 157.8-102.5=55.3 км-проехал на катере.