Путешественник проехал на автобусе, катере и велосипеде 174 целых три пятых км. На автобусе и катере он проехал 157,8 км, а на катере и велосипеде 72,1 км. Сколько километров проехал путешественник на автобусе? На катере? На велосипеде?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:36
    0
    1) 174.6-157.8=16.8 км-проехал на велосипеде. 2) 174.6-72.1=102.5 км-проехал на автобусе. 3) 157.8-102.5=55.3 км-проехал на катере