1 м2 линолеума стоит 90 грн. Сколько нужно заплатить за

линолеум для комнаты у тебя дома?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:40
    0
    Решение: Длина комнаты 4 м, а ширина 5 м. 1) 4 * 5 = 20 (м²) площадь комнаты; 2) 20 * 90 = 1800 (грн). Ответ: за линолеум для комнаты нужно заплатить 1800 грн.
  2. 8 июня, 20:07
    0
    Skoljko m2 komnata?

    K primeru: komnata 25m2

    25*90=2250 griven