Для покрытия пола требовалось 39 м линолеума шириной 0,9 м, но на складе линолеума такой шириной не оказалось. Было предложено взять линолеум на 0,25 м уже. Сколько метров узкого линолеума требуется для покрытия данного пола.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:21
    0
    (39*0,9) / (0,9-0,25) = 35,1/0,65=54 м