Начертите прямоугольник соседние стороны которой равны 3 сантиметра и 6 сантиметров и разделите его на 3 равных прямоугольника Вычислите периметр каждого из полученных прямоугольников сколько решений имеет задача запишите кратко

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:43
    0
    50+25 б явно не 90

    6/3=2 ширина

    3 длинна маленьких треугольников

    р = (3+2) * 2=10 см периметр

    второе решение

    3/3=1 ширина

    6 длинна

    (6+1) * 2=14 см периметр