Оле 8 лет, Максиму 12 лет а их Няня Мария Александровна старше Оли в 3 года сколько лет, в сколько Мария Александровна старше Максима

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:41
    0
    1) 8*3=24 (л.) - - Няня Мария Александровна старше Оли.

    2) 24:12=2 (р.)

    Ответ: в 2 раза Мария Александровна старше Максима.
  2. 8 июня, 20:57
    0
    1) 8*3=24 (года) - - возраст няни

    2) 24:12=2 (раза) - - во столько няня старше Максима.

    Ответ: 2 раза.