Найдите наибольшее значения функций y=x=x-3x+3 на отрезке [0, 9]

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:10
    0
    При х=0

    у (0) = 0-0+3=3

    например уже при х=1

    у (1) = 1-3*1+3=1

    при х = 2 х=3 х=4 х=5 х=6 х=7 х=8 х=9

    уже наша функция у (х) будет принимать отрицательное значение