600-355+{16+31]+1455+140=

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:13
    0
    600-355 + (16+31) + 1455+140=245+47+1595=292+1595=1887
  2. 11 декабря, 11:55
    0
    В ответе получается сумма чисел: 2.103