прямоугольный участок земли имеет длину 95 м, а ширину 67 м. найди площадьи периметр участка.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:24
    0
    1) (95+67) * 2=324 м-периметр участка. 2) 95*67=6365 кв. м. - площадь участка.
  2. 11 февраля, 23:27
    0
    1) площадь

    95*67=6365 кв м

    2) периметр

    (95+67) * 2=324 м