Длина прямоугольного участка земли 8 м, а ширина в 2 раза меньше длинны. какова площадь участка? какова длинна границы этого участка?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:58
    0
    8:2=4 (м) - ширина прямоугольного участка ...

    8*4=32 (м) - площадь прямоугольного участка.

    Ответ: 32 метра площадь прямоугольного участка.
  2. 18 мая, 10:07
    0
    8:2=4,

    4*8=32 это площадь участка