Площадь прямоугольника 78 см. его длина 13 см. найди ширину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:43
    0
    Площадь-78 см

    длина-13 см

    ширина-6 см

    1) 78:13=6-ширина

    Ответ: 6
  2. 24 сентября, 15:15
    0
    1) 78:13=6 см ширина прямоугольника S=a*b b=s/a