7*6+1 36:4-3

8*7+10

624-48:8

100-4*5

200+9*9

Расставь скобки в выражениях сумм и разностей

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:37
    +1
    1. (8*7) + 10=66

    2. 624 - (48:8) = 618

    3.100 - (4*5) = 80

    4.200 + (9*9) = 119

    5. (7*6) + 1=43

    6. (36:4) - 3=6
  2. 9 ноября, 05:49
    -2
    7*6+1=43

    7*6=42+1=43

    поняла