52060-340·5+2416: (120:30) - 44055

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:21
    0
    52060-340·5+2416: (120:30) - 44055 = 6909

    340*5=1700

    52060-1700=50360

    120:30=4

    2416:4=604

    50360+604-44055=6909
  2. 29 декабря, 13:21
    0
    1) 120:30=4

    2) 2416:4=604

    3) 340*5=1700

    4) 52060-1700=50360

    5) 50360+604=50964

    6) 50964-44055=6909