А) 900 * (148+752) - 7*6730+5878

б) 52060-340*5+24160: (120:30) - 44055.

Составь программу действий и вычисли

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:48
    0
    А

    1) 148+752=900

    2) 900*900=810000

    3) 7*6730=47110

    4) 47110+5878=52988

    5) 810000-52988=757012

    Ответ: 757012