Помогите: Задание: составь программу действий и вычисли 900 * (148+752) - 7*6730+5878 и 52060-340*5+24160: (120:30) - 44055

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:35
    0
    148+752=900

    7*6730=47110

    900-47110 = - 46210

    - 46210+5878 = = - 40332

    120/30=4

    24160/4=6040

    340*5=1700

    52060-1700=50360

    50360+6040=56400

    56400-44055=12345