Помогите решить 52060-340*5+24160 / (120/30) - 44055

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:04
    0
    120/30=4

    24160/4=6040

    340*5=1700

    52060-1700=50360

    50360+6040=56400

    56400-44055=12345