Скорость одного велосипедиста 18 км ч а другого на 2 км ч больше. Насколько быстрее второй велосипедист проедет расстояние в 180 км?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:27
    0
    1) 18+2=20 (км./ч.) - 2-ой вилосипедист

    2) 180:20=90 (км.) - 1-ый вел.

    3) 180:18=10 (км.) - 2-ой вел.

    4) 90-10=80 (км.)