Из квадрата со стороной 10 см вырезали квадрат со стороной 1 см. Найдите площадь получившийся фигуры.

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:19
    0
    Sполн = 10^2 = 100

    S вырез=1^2 = 1

    S ост = 100-1=99