X: (872-867) = 89*2 как решить это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:56
    0
    Х: 5=89*2

    Х: 5=178

    Х=178*5

    Х=890
  2. 6 марта, 01:38
    0
    Х/5=89*2 Х=82*10 Х=890 Если: деление