Как решить уравнения напишите решение уравнения такие x : (872-867) = 89 умножить на 2 и Yумножить (42 : 6) = 388+186

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:03
    -1
    Х : (872 - 867) = 89 * 2 у * (42 : 6) = 387 + 186

    х: 5 = 178 у * 7 = 574

    х = 178 * 5 у = 574 : 7

    х = 890 у = 82