Разность произведения 255 на4 и числа 910 уменьшена в 10 раз. укажи полученое значение

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:11
    0
    = 11 так как

    1) 255*4 = 1020

    2) 1020-910 = 110

    3) 110/10 = 11