Если x=0,5; 12 (x+3) = 5x-21=

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:12
    0
    12*0,5+36=5*0,5-21

    Ответ: 60,5
  2. 30 июня, 09:58
    0
    12 (0,5+3) = 5 х0,5-21

    6+36=2,5-21

    42=-18.5