Периметр квадрата 56 см найти площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:34
    0
    1) 56 : 4 = 14 (см) сторона квадрата

    2) 14 * 14 = 196 (см²) площадь квадрата
  2. 4 марта, 23:47
    0
    56:4=14 см - сторона кв

    14*14=196 см кв - площадь кв