Сторона квадрата 6 см. Выбери ответ, чему равны его площадь и периметр?

36 см, 24 (кв. см) 36 см, 24 см 36 (кв. см), 24 (кв. см) 36 (кв см), 24 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:28
    0
    S = a²

    P = 4*a

    S = 6² = 36 см²

    Р = 4*6 = 24 см

    Ответ: 36 см², 24 см.
  2. 24 июля, 18:43
    0
    Периметр равен 24 см

    площадь - 36 кв. см