3tg^2 п/6+корень из 2sinп/4

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:28
    0
    3*tg² (π/6) + √2*sin (π/4) = 3 * (√3/3) ²+√2 * (√2/2) = 3*3/9+2/2=1+1=2.
  2. 18 июня, 02:49
    0
    =3*√3/3*√3/3 + √2*√2/2 = 3 * 1/3 + 2/2=1+1=2