Одна сторона триугольника равна 10 см она на 2 см меньше второй стороны и на 3 см меньше третьей. вычислите периметр этого триугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:22
    0
    10+2=12 Вторая сторона

    10+3=13 третья сторона

    10+12+13=35 перимитр трохвугольника

    Адказ 35 см