2) Масса девяти одинаковых ящиков равна 24 кг. Найдите массу 39 таких ящиков

3) Разделите 64 в отношении 3:5

4) Цена товара повысилась с 256 р до 320 р. На сколько проценов повысилась цена товара?

5) Вычислите длину окружности и площади круга, диаметр которого равен 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:18
    0
    2) 24:9*39=104 3) 64:5*3=38.4 4) 256 это100% тогда 320-х% пропорция 320*100:256=125% то есть на 25% ответ 5) площадь 3.14*12*12=452.16 см2 длина 2*3.14*12=75.36 см