С-1020=1520:4 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:04
    0
    C-1020=380

    C=380+1020

    C=1400

    1400-1020=1520:4

    380=380

    Ответ: с=1400
  2. 23 июня, 11:35
    0
    С-1020=380 с=380+1020 с=1400