Как решить уравнение c - 1020 = 1520:4

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:59
    0
    С-1020=1520:4

    с-1020=380

    с=1020+380

    с = 1400

    Ответ: с=1400.
  2. 22 июня, 23:35
    0
    C-1020=1520:4

    c-1020=380

    c=1020+380

    c=1400