Решите уравнение 5 х^2-7 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:14
    0
    5 х²-7 х=0

    х (5 х-7) = 0

    х₁=0

    5 х₂-7=0

    х₂=7/5=1 2/5=1,4