Длина прямоугольника 1/20 м а ширина на 3/20 м меньше длины Найдите периметр прямоугольника! только полностью решение не сокрашенно

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:52
    0
    4/20 метра = 20 см, вычитаем из длины ширину4/20-3/20=1/20 метра = 5 сантиметровПериметр прямоугольника = (20+5) * 2=50 сантиметров