ответ на задачу по математике 5 класса угол АOB = 90 градусом Лучи ОМ и ОК - биссектрисы углов СОВи СОА Найдите уголМОК

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:50
    0
    угол МОК = 1/2 угол СОА+1/2 угол СОВ=1/2 (угол СОА+угол СОВ) = 1/2 угол АОВ=1/2 * 90 градусов = 45 градусов