Начертите угол МОК, равный 155 градусом. лучом ОD разделите этот угол так, чтобы получившйся угол МОD был равен 103 градусом. выделите градусную меру угла DOK?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:09
    0
    ДОК=МОК-МОД=155-103=52 градуса