Начертите угол МОК, равный 155 градусов. Лучом OD разделите этот угол так, чтобы получившийся угол MOD был равен 103 градуса. Вычеслите градусную меру угла DOK

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:23
    0
    DOK=MOK-MOD=155-103=52