Задача с углом начертите угол МОК, равный 155. Лучом OD разделитеэтот угол так чтобы получившийся угол MOD был равен 103 вычислите градусную меру угла DOK

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:28
    0
    DOK=MOK-MOD=155-103=52