Для того чтобы получить из 0,7 т целлюлозной массы содержащей 75 процентов воды массу с содержанием 65 процентов воды нужно выпарить воды

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:45
    0
    700 кг = 0.7 т

    700/4=175 кг - не воды

    потом 175 становится 35%

    175/35*100=500 кг масса стала

    700-500=200 кг воды нужно выпарить