В два района отправили учебники одинаковыми пачками: в один - 200 пачек, а в другой - 300 пачек. Ск. учебников отправлено в каждый район, если в первый район отправили на 2000 учебников меньше, чем во вотрой?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:28
    0
    2000 / (300-200) = 20 уч. - в одной пачке

    200*20=4000 уч в первый район

    200*30=6000 уч. во второй район