В 2 района отправили учебники одинаковыми пачками: в 1-ый район 200 пачек, во 2-ой район 300 пачек. Сколько учебников отправили в каждый район, если в первый район отправили на 2000 учебников меньше, чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:53
    0
    1.300-200=100

    2.2000/100=20 уч. в одной пачке

    3.200*20=4000 уч. в первый район

    4.300*20=6000 уч. во второй район