Вычислите используя распределительный закон

25*99+25

41*50-50

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:24
    0
    25*99+25=25 * (99+1) = 25*100=2500

    41*50-50=50 * (41-1) = 50*40=2000