Х: 6 156+44 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:49
    0
    x:6=156+44

    х: 6=200

    х=200*6

    х=1200
  2. 27 февраля, 22:44
    0
    Х: 6=156+44 х: 6=200 х=200*6 х=1200