7 7 7 7 = 294 7 7 7 7 = 8 7 7 7 7 = 6

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:57
    0
    (7*7+7) / 7=8

    (7*7-7) / 7=6

    а вот первое вообще без понятия. если тебе поможет 294=7*7*6=7*42