Преобразуйте в многочлен выражение : d (d+4) + (d-7) (d+7)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:18
    0
    D (d+4) + (d-7) (d+7) = d^2+4d+d^2-49=2d^2+4d-49