На одного ученика годовой абонемент в музей стоит 439 руб а театр 860 руб. в классе 26 учеников каждому купили оба абонемента. сколько денег заплатили?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:46
    0
    За два абонемента заплатили 439+860=1299 руб

    За всех учеников 1299*26=33774 руб

    ИЛИ

    За абонементы в музей заплатили 26*439=11414 руб

    За абонементы в театр 26*860=22360

    За все 11414+22360=33774