Протяжённость построеной дороги составляет 92 км. За первый месяц построили 6 23-тих а за второй месяц - 9 23-тих. Сколько километров дороги было построено за два месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:22
    0
    92/23*6=24 км построили за первый месяц

    92/23*9=36 км построили за второй месяц

    24+36=60 км построили за два месяца