Протяженность построенной дороги составляет 92 км. За первый месяц построили шесть двадцать третьих дороги, а за второй месяц - девять двадцать третьих. Сколько километров дороги было построено за два месяца

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:26
    0
    9/23=36/92, 6/23=24/92 Итого - 24/92+36/92=60/92 Т. е. 60 километров