Зажженных построенной дороги состовляет 92 км. за 1 месяц 6/23 дороги а за второй месяц 9/23 сколько километров дороги было построено за два месяца?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:35
    0
    1) 6/23 + 9/23 = 15/23 - построено за 2 месяца

    2) 92/23*15=60 км

    Ответ: 60 км было построено за два месяца