Протяженность построенной дороги составляет 92 километра за 1 месяц построили 6 23 дороги А за второй месяц 9 23 сколько километров дороги было построено за 2 месяцев

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:59
    0
    1) 92/1*6/23=24 км дороги построили за первый месяц; 2) 92/1*9/23=36 км построили за второй месяц; 3) 24+36=60 км дороги построили за 2 месяца