Протяжность построенной дороги составляет 92 км за первый месяц построили 6/23 дороги а за второй месяц 9/23 дороги. Сколько км дороги было построино за месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:43
    0
    1) 6/23 + 9/23 = 15/23 - за оба месяца

    2) 92 * 15/23 = 60 км дороги - было построено за два месяца.