Решите уравнение

(z+2 4|11) - 4 7|11=1 6|11

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:32
    0
    (z+26|11) - 51|11=17|11

    умножим на 11 обе части уравнения

    11z+26-51=17

    11z=42

    z=42/11

    z=3 9/11