1. Раскройте скобки - (х-у) =

а + (у-х) =

2. раскройте скобки и упростите полученное выражение - 6,3 + (-50+6,3) =

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:59
    0
    1. Раскройте скобки - (х-у) = - x+y

    а + (у-х) = a+y-x

    2. - 6,3 + (-50+6,3) = = - 6,3-50+6,3=-50